Международный день защиты информации

Центр обработки данных ООО «Зуммер», Тюмень

Поздравляем с Международным днем защиты информации коллег, партнеров, а также всех пользователей информационных технологий! Желаем оставаться в безопасной информационной среде, чтобы брандмауэры успешно отражали сетевые атаки, антивирусы своевременно обезвреживали вредоносное ПО, а актуальная резервная копия ценных данных всегда хранилась в надежном месте.

Этот праздник отмечается с 1988 года, именно в этом году произошла первая массовая компьютерная эпидемия, в результате действия которой была нарушена работа 6000 интернет-узлов. С тех пор информационной безопасности уделяется большое внимание на всех уровнях предоставления информационных услуг.

Принцип максимизации защиты пользовательских данных заложен в основу при проектировании, строительстве и вводе в эксплуатацию первого ЦОДа открытого типа в г. Тюмени компанией «Зуммер».

Сохранность информации клиентов обеспечивает наша услуга «web-хостинг». Данные регулярно копируются в надежное сетевое хранилище и могут быть восстановлены как в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, так и в случае удаления самим пользователем или его доверенным лицом.

«Зуммер» предлагает услугу «виртуальный выделенный сервер» для более ресурсоемких веб-приложений, которая предоставляет полную свободу действий (вплоть до установки операционной системы) и в то же время избавляют пользователя от заботы о физическом состоянии оборудования, будь то замена изнашивающихся жестких дисков, мониторинг температуры, замена мелких деталей.

Клиентам, заинтересованным в размещении собственного оборудования компания «Зуммер» готова предложить самые надежные и высокоскоростные каналы подключение к сети Интернет.

Всегда стабильный интернет-канал
Svols.pro