Представители компании «Зуммер» примут участие в слете российских связистов в Сочи

В конце мая Сочи второй раз подряд на три дня превратится в столицу российских операторов связи. Более 600 руководителей компаний-провайдеров, представляющих всю Россию от Владивостока до Калининграда, соберутся для того чтобы обсудить перспективы развития отрасли, внедрение новых технологий, изменения в законодательстве, ситуацию на рынке.

Тюмень на этом мероприятии будут представлять сотрудники коммерческого отдела и технического отдела магистрального оператора связи «Зуммер».

Организатор конференции – компания НАГ, проводит КРОС для коллег и партнёров уже в двенадцатый раз. С 2006-го года, когда КРОС прошёл впервые, до неузнаваемости изменились технологии, абоненты, и сами операторы связи. Неизменной осталась лишь традиция: раз в год, в конце мая, встречаться под крылом НАГа, чтобы поговорить о насущных проблемах в кругу друзей, в неформальной обстановке.

В 2017 году о готовности участвовать в КРОСе заявили представители 252 компаний из 138 городов, причём, не только российских. В Сочи приедут и представители Казахстана, Украины, Абхазии, Словакии.