ООО «Зуммер» поздравляет партнеров с Днем энергетика!

ООО «Зуммер» много лет плодотворно сотрудничает с ПАО «ФСК ЕЭС», АО «Тюменьэнерго», ПАО «СУЭНКО», ОАО «МРСК Урала», ПАО «МРСК Сибири», ПАО «Фортум», АО «ТЭК», МУП «Пуровские электрические сети».

Совместная и взаимовыгодная работа позволила реализовать выполнение программ и проектов в рамках Федеральных целевых программ, таких как «Электронная Россия», «Электронное правительство» и множества социальных региональных программ согласно концепции создания и развития в стране единой комплексной информационной системы.

«От имени всего коллектива ООО «Зуммер» поздравляю руководство и сотрудников компаний-энергетиков с профессиональным праздником. Энергетика всегда была в центре внимания государства. Сегодня отрасль развивается опережающими темпами, и ее по праву можно назвать одной из ведущих в экономике страны.

Желаем вам, уважаемые энергетики, успехов в реализации намеченных планов, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество и плодотворное партнерство» – Михаил Троцкий, директор ООО «Зуммер».