Компания «Зуммер» является партнером X Международного IT-форума с участием стран БРИКС И ШОС

Фото: itforum.admhmao.ru
Фото: itforum.admhmao.ru
Фото: itforum.admhmao.ru
Фото: itforum.admhmao.ru

Сегодня стартовал Х Международный IT-Форум с открытия выставочной части в КВЦ «Югра-Экспо». В открытии выставки приняла участие Наталья Владимировна Комарова – губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и члены иностранных делегаций. На форум прибыли представители всех 10 стран организаций БРИКС и ШОС, всего в мероприятии принимает участие 55 стран и более 40 регионов России.

Ключевой задачей форума является определение наиболее перспективных направлений взаимодействия российских регионов и стран БРИКС и ШОС в рамках согласованного развития цифровой экономики. Отдельные сессии посвящены концепции «Умных городов (Смарт сити)» и вопросам информационной безопасности.

В этом году ООО «Зуммер» является партнером и участником Международного IT-форума. Компанию представляет заместитель директора по строительству Андрей Владимирович Обухов.

Участие в IT-форуме – это отличная возможность оставаться в тренде правительственных программ по цифровизации экономики России, актуализировать знания в вопросах обеспечения информационной безопасности, пообщаться с коллегами. Сейчас вызывает интерес знакомство с главой недавно созданного министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации – Константином Юрьевичем Носковым.