Борьба с коронавирусом (COVID-19) — дело каждого человека…

В соответствии с постановлением Губернатора Тюменской области режим повышенной готовности из-за пандемии COVID-19 продлен.

Учащиеся частично переведены на дистанционное образование, а коллективы на удалённый режим работы. Все это приводит к увеличению нагрузки на сети связи. Специалисты компании в непростых условиях поддерживают бесперебойность линий связи и оперативно устраняют возникающие повреждения.

Уже сегодня компания Зуммер не на словах, а на деле реализовывает настоящий социальный проект, безусловно поддерживаемый в коллективе, а также на государственном уровне.

Известно, что переливание плазмы крови переболевших коронавирусом (COVREC) – один из наиболее эффективных методов лечения зараженных пациентов. Плазма крови COVREC – плазма с антителами к коронавирусной инфекции COVID-19.

На призыв станции переливания крови г. Тюмень сдать кровь на плазму, в связи с нехваткой донорской крови с антителами, откликнулся социально-ответственный коллектив компании ООО «Зуммер». Переболевшие COVID-19 сотрудники компании сдали кровь, которая будет использоваться для лечения от коронавируса.

Борьба с коронавирусом (COVID-19) — дело каждого человека. Соблюдение рекомендаций ВОЗ для населения, сдача донорской крови поможет победить COVID-19 и спасти чью-то жизнь.