При поддержке ООО «Зуммер» в Тюмени состоялся благотворительный забег Legal Run 2016

В минувшее воскресенье, в рамках Юридической недели в Тюмени, состоялся благотворительный забег Legal Run 2016. Организаторами мероприятия выступили: Тюменская областная Дума, Западно-Сибирская Правовая Палата, Тюменский деловой клуб и ООО «Зуммер» в роли генерального партнера.

Соревнование проходило на набережной реки Туры. Мероприятие открыла известная тюменская исполнительница Жанна Прохорихина, исполнившая гимн Тюменской области.

После открытия был дан старт забегу на 1000 метров, а примерно через час на стартовую линию вышли участники трехкилометрового кросса.

От компании «Зуммер» за место на пьедестале боролись Дмитрий Сутупов, Иван Ларионов (дистанция 1 км) и Александр Савиных (3 км).

Преодолеть дистанцию участникам помогала хорошая погода, бодрый настрой, а также поддержка друзей, коллег и самых близких членов семьи, которые пришли поболеть за своих. Это помогло Дмитрию Сутупову, получить медаль за третье место в дистанции на 1 километр.

Регистрационные взносы участников направляются на счета благотворительных фондов «Подари жизнь» и «Дети России».

Организаторы «VII Юридической недели» и благотворительного забега Legal Run 2016: Тюменская областная Дума, Западно-Сибирская Правовая Палата и Тюменский деловой клуб выразили глубокую благодарность в адрес ООО «Зуммер» за активное содействие юридическому сообществу в проведении мероприятий.