Компания «Зуммер» поощряет повышение квалификации персонала

Руководство компании «Зуммер» заинтересовано в повышении квалификации своих сотрудников, поскольку успешное предприятие это, в первую очередь, коллектив, а не производственные базы, вездеходная техника и даже высокотехнологичное оборудование.

Как ранее было опубликовано компания «Зуммер» является членом Союза «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области». В соответствии с требованиями СРО каждые 5 лет ООО «Зуммер» направляет на повышение квалификации руководителей и специалистов производственных, технических, энергомеханических, контрольных и других технических служб и подразделений. За прошедший год курсы повышения квалификации прошли 10 сотрудников.

Компания «Зуммер» тесно сотрудничает с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики» (Сокращённо — СибГУТИ). СибГУТИ, находясь в Новосибирске, является базовым образовательным комплексом Федерального агентства связи в регионе, крупным научным центром по изучению проблем связи и развитию телекоммуникационных технологий.

Так за последние 5 лет в ООО «Зуммер» 8 сотрудников освоили программу бакалавриата по направлению «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».

Компания «Зуммер» поощряет повышение квалификации персонала, что позволяет сотрудникам актуализировать свои профессиональные знания и еще успешнее и компетентнее выполнять весь комплекс работ по проектированию, монтажу и строительству ВОЛС.