Коллектив ООО «Зуммер» бросил #спортивныйвызов ПАО «Мегафон»

В начале апреля Департамент по спорту и молодежной политике города Тюмени дал старт «Спортивной флэшмоб-эстафете» среди трудовых коллективов города. Для того, чтобы принять участие нужно записать двухминутный видеоролик о том, как не менее 10 сотрудников организации занимаются физкультурой или спортом и опубликовать его в Вконтакте.

Первым на #спортивныйвызов откликнулся коллектив ООО «Зуммер». Сотрудники предприятия сняли зажигательный видеоролик о том, что в рабочем графике всегда есть место зарядке и улыбке. Директор организации Михаил Владимирович Троцкий не только поддержал инициативу сотрудников, но и лично принял участие в видеоклипе.

«Мы сразу «ухватились» за идею спортивного флешмоба, рассказали директору, который нас поддержал, поскольку сам – сторонник здорового образа жизни! Сейчас коллектив готовится к очередной годовщине предприятия, и с помощью видеоролика нам хочется показать себя людьми активными, спортивными, жизнерадостными, стремящимися к развитию», – комментирует начальник отдела кадров Татьяна Рожнева.

«Зуммер» стартовал первым, а какое место займет в общем зачете эстафеты мы узнаем только 6 октября 2018 года во время награждения победителей.