Компания «Зуммер» отмечает 26 годовщину со дня основания

 

Сейчас компания «Зуммер» является крупнейшим магистральным оператором Тюменской области, входит в ТОП-10 операторов РФ по протяженности магистральных линий связи (13800 километров). Имеет собственные производственные базы в Тюмени, Сургуте, Новом Уренгое. Входит в число 72 крупнейших налогоплательщиков Тюменской области.

Подводя итог прошедшего года, можно уверенно сказать – ООО «Зуммер» активно отвечает на вызовы времени. В конце прошлого года в компании была разработана собственная система защиты от DDoS атак и получено государственное свидетельство на «Программный модуль DPI (Deep Packet Inspection) «ПРИЗМА». Протяженность магистральных линий связи увеличилась на 1800 километров. Также в этом году компания «Зуммер» является партнером Х международного IT- форума с участием стран БРИКС и ШОС.

Достижения предприятия не остаются незамеченными. В 2017 году компания награждена премией ComNews Awards в номинации «За вклад в развитие инфраструктуры для цифровой трансформации в Тюменской области, ХМАО-Югры, ЯНАО». Официально присвоено звание «Лидер отрасли» по итогам ежегодного ранжирования предприятий России, проводимым Всероссийским Бизнес-Рейтингом.

ООО «Зуммер» – социально активное предприятие, регулярно принимает участие в мероприятиях социальной направленности на уровне региона. Участвует в благотворительных проектах ,что служит лучшим доказательством устойчивости развития компании.