Компания «Зуммер» входит в Регистр проверенных организаций

Компания «Зуммер» получила сертификат регистра проверенных организаций (ГОСТ РПО 2016:2018), который подтверждает, что предприятие является добросовестным участником рынка и осуществляет деятельность в соответствии с действующим законодательством.

Наши партнеры давно убедились в благонадежности предприятия и не нуждаются в дополнительных экспертизах или сертификатах. Однако, госкорпорации и новые заказчики все чаще требуют заключение независимых экспертов.

Сертификат РПО выдается компаниям, прошедшим процедуру проверки в Системе добровольной сертификации «Регистр Проверенных Организаций» (регистрационный номер РОСС RU.31512.04ИЕЮ0), система зарегистрирована в реестре Росстандарта 1 июня 2016 года.

Проверка компании осуществляется согласно предъявляемым требованиям со стороны Генпрокуратуры, Антимонопольной службы, ФНС, профильных министерств и ведомств, Верховного суда РФ.

«Центр Сертификации Поставщиков» проанализировал информацию из Федеральной налоговой службы, Федеральной антимонопольной службы, Федерального арбитражного суда, Генеральной прокуратуры, Верховного суда, Профильных надзорных органов (Роспотребнадзор, Рострудинспекция и др.) и Профильных министерств и положительно оценил деловую репутацию ООО «Зуммер», финансовое положение и честность с партнерами.

Сертификат РПО Сертификат РПО