Новая опорная база в Тобольске

Компания «Зуммер» обслуживает 16 500 километров собственных линий связи и более 300 000 километров оптических волокон других операторов.

Своевременное выполнение технического обслуживания и аварийно-восстановительных работ на такой обширной сети возможно благодаря наличию географически распределенных производственных баз в Тюмени, Сургуте, Новом Уренгое, Белоярском и Ишиме. В начале этого месяца в Тюменской области была открыта еще одна опорная база, на этот раз в городе Тобольске.

Михаил Троцкий,

директор ООО «Зуммер»

«Ключевое преимущество базы в Тобольске, состоит в том, что она находится в центре города. Транспортная инфраструктура позволяет перебросить дежурную аварийно-восстановительную бригаду к месту аварии в кратчайшие сроки»

На базе созданы условия для проживания сотрудников, хранения запаса инструментов и материалов, а также аварийной «аптечки». Следующим шагом планируется организация теплых транспортных боксов для хранения и ремонта автотранспорта.

Дмитрий Красильников,

начальник участка

«Проект размещения оборудования, большинство отделочных и монтажных работ выполнили самостоятельно. На мой взгляд, всë отлично получилось благодаря большому опыту и высокому профессионализму специалистов»