Директор ООО «Зуммер» принят в состав Совета Союза СРОП «Западная Сибирь»


В начале этого года директор ООО «Зуммер» Троцкий Михаил Владимирович стал кандидатом в члены Совета Союза СРОП «Западная Сибирь», а марте 2022 года на годовом Общем собрании членов Союза был принят в состав Совета.

ООО «Зуммер» с 2011 г. стало полноправным членом Союза СРОП «Западная Сибирь» и за годы совместной работы реализовал много масштабных проектов. Не остались без должного внимания квалификационной комиссии и кадры ООО «Зуммер».

Решением собрания Союза СРОП «Западная Сибирь» за качественное выполнение проектной документации, высокий уровень профессиональной подготовки кадров, стабильное обеспечение соответствия требованиям нормативных документов и стандартов Союза СРОП «Западная Сибирь» по результатам работы за 2015 – 2017 годы коллективу проектировщиков ООО «Зуммер» объявлена благодарность.

По результатам работы за 2018-2020 гг. за высокий уровень профессиональной подготовки кадров, за соблюдение требований нормативов и стандартов объявлена благодарность коллективу проектировщиков ООО «Зуммер».

Не единожды результаты трудовой деятельности начальника проектного отдела ООО «Зуммер» Поповой Надежды Степановны были отмечены НП ОП «Западная Сибирь».

Коллектив компании ООО «Зуммер» поздравляет с новыми статусом Михаила Владимировича и желает плодотворной работы и развития компании в области проектно-изыскательской деятельности.