Праздник детства

Компания ООО «Зуммер» занимает активную гражданскую позицию и участвует в социально-значимой деятельности города Тюмени, Тюменской области, оказывая бескорыстную помощь детям из года в год.

Внимание и доброта к ребятам разных возрастов и социальных групп в виде меценатства и инициирования праздничных мероприятий со стороны компании «Зуммер» стало традицией.

Новогодние праздники были организованы для детей из центра «Творчество» и детей сотрудников компании, проводилось мероприятие, приуроченное к 1 июня.

Дети сотрудников, ребятишки из различных детских центров и клубов вовлекаются в творческие конкурсы, веселые старты и знакомятся с особенностями работы отрасли «Связь» благодаря магистральному оператору связи ООО «Зуммер».

Накануне детского праздника руководство компании получило благодарственное письмо от дома социальной реабилитации семей и детей «Борки» за сотрудничество и поддержку. Ранее, компания «Зуммер» также получала благодарность от детей из детского центра «Творчество».

Искренность и непосредственность детей подкупает любого человека.

Сегодня в Международный День защиты детей для победителей творческого конкурса, посвященного 30-летию компании «Зуммер», была проведена небольшая экскурсия по предприятию, а также вручены призы. А чтобы праздник был полным, для юных гостей было организовано сладкое чаепитие.

Конкурс проходил по номинациям – рисунок, поделка, видеоролик в стиле «Устами младенца», в которых ребята отразили свое представление о работе предприятия связи «Зуммер».