«Зуммер» для СИБУРа

На протяжении нескольких лет компания «Зуммер» сотрудничает с ПАО «Сибур Холдинг». В рамках сотрудничества в 2021 году запущен в эксплуатацию интегрированный комплекс технических средств охраны и мониторинга безопасности. Работы проводились на четырнадцати значительно удаленных друг от друга производственных площадках российского лидера по производству полимеров и каучуков АО «СибурТюменьГаз», расположенных в Тюменской области, ХМАО, ЯНАО.

Для выполнения комплекса работ потребовалось создание проекта, поставка оборудования, монтаж и наладка работы систем технологического видеонаблюдения.

В 2022 году в рамках сотрудничества специалистами компании «Зуммер» проведены работы на крупнейшем предприятии ПАО «Сибур Холдинг» – ООО «ЗапСибНефтехим» по ремонту линий ВОЛС, устранению замечаний, выявленных в ходе этапа диагностики. Как известно для многих предприятий линии ВОЛС используются не только в качестве каналов связи, а также каналов связи установок пожарной сигнализации и пожаротушения зданий, что обеспечивает безопасность работы предприятий.

«Зуммер», с нами надежно!