В выходные состоялся матч по мини-футболу между командами ООО «Зуммер» и Нижнеобского ТУ Росрыболовства

Руководство ООО «Зуммер» поддерживает стремление коллектива к занятиям спортом и ведению здорового образа жизни. Так помимо регулярного участия сотрудников в общероссийских спортивных мероприятиях, в прошлом году в компании была образована своя мини-футбольная команда.

В субботу (24 марта) состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами ООО «Зуммер» и Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству. Встреча проходила на спортивной площадке СК «Прибой». Матч начался в 10:20 и проходил согласно регламенту 2 тайма по 25 мин.

Первый тайм завершился с преимуществом команды «Зуммер» в 2 мяча. Во втором тайме сопернику удалось сравнять счет. Второй период был богат на голы, и двумя командами было забито в сумме 4 мяча. Итоговый счет встречи 3:3. Матч прошел без грубых фолов и нарушений.