Более ста сотрудников ООО «Зуммер» прошли обучение в уходящем году

Руководство компании «Зуммер» способствует повышению квалификации сотрудников предприятия. Работники получают профессиональное образование и проходят курсы повышения квалификации. Регулярно подтверждают уровень знаний в специализированных центрах.

В уходящем году два человека получили среднее профессиональное образование в СибГУТИ по специальности «Сети связи и системы коммутации». Четверо прошли повышение квалификации по проектированию зданий и сооружений 1 и 2 уровня ответственности, так же ценообразованию и сметному нормированию в строительстве.

Члены комиссии ООО «Зуммер» прошли очередную проверку знаний в Северо-Уральском управлении Ростехнадзора. 28 человек прошли обучение и проверку знаний в учебном центре «Сигур» по курсу: «Безопасное выполнение работ на высоте». 69 человек прошли ежегодную проверку знаний правил электробезопасности, охраны труда, пожарно-технического минимума и оказания первой помощи.

Постоянное обучение является залогом качественного выполнения работ по современным методикам в соответствии с нормами и требованиями актуальных отраслевых стандартов.