Директор ООО «Зуммер» Михаил Владимирович Троцкий получил звание «Почетный работник связи»

Сегодня 14 августа 2023 года, в день образования Тюменской области, глава региона Александр Моор вручил государственные награды РФ, поощрения президента страны, региональные награды и почетные звания.

Награды сегодня получили 46 человек. За заслуги в профессиональной деятельности отмечены работники бюджетной сферы, сельского хозяйства, геологии, ЖКХ, транспорта, строительства, связи и телекоммуникаций и других отраслей.

Один из участников церемонии − директор ООО «Зуммер» Троцкий Михаил Владимирович.

На видео губернатор вручает нагрудный знак и удостоверение «Почетный работник связи и телекоммуникаций Тюменской области» Михаилу Владимировичу. «За заслуги в развитии и совершенствовании средств связи, улучшении в обслуживании населения, предприятий и организаций» — именно так сказано в Постановлении Губернатора Тюменской области от 20 июля 2023 года №96. Этой наградой высшее должностное лицо области признало значимость заслуг и масштаб свершений человека, создавшего и возглавляющего более 30 лет предприятие, ставшее опорным оператором связи УРФО, входящее в топ-10 магистральных операторов связи РФ.

«За 30 лет мы создали обширную и надежную сеть связи от Москвы до Иркутска и от Казахстана до Салехарда. Я рассматриваю эту награду как награду всего коллектива», — уточнил в ответном слове Михаил Владимирович.

Искренне поздравляем Михаила Владимировича с наградой и почетным званием. Желаем здоровья и успехов!